Page de scrapbooking "Petite fleur"

Page de scrapbooking "Petite fleur"

Comment mettre en scène sa photo en toute simplicité !

Pour réaliser cette page, il vous faut :

Une photo 10x15cm

colle ou double face

Papier scrapbooking EAN 0604062337816

Papier scrapbooking EAN 0604062337786

Papier scrapbooking Mahé EAN 3760103659563

Papier scrapbooking Mahé EAN 3760103655350

Chipboard Alphabet Cosmo Cricket EAN 879348005868

Embellissements feutrine EAN 0604062337977

Carrés de mousse 3D EAN 5039379000224

Déco oiseau « Jardin Gourmand » EAN 3700408318895

Stylo noir pointe fine pour le doodling



e779dff9-32eb-4cbc-95c9-fb088363bc45.jpg
Membres les plus populaires